Каталог товаров
- Главная
- Сдвоенная блочная стойка Body Solid ProClub SDC-2000G
Сдвоенная блочная стойка Body Solid ProClub SDC-2000G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональная Сдвоенная блочная стойка серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
эргономичный дизайн, позволяющий выполнять большое количество упражнений на площади 0.91*1.21 метра;
двойные стойки для грузов весом 73 кг. (опционально не наращиваются), предоставляющие широкие возможности в варьировании нагрузки;
блоки с возможностью расположения на любой удобной высоте;
крепкая рама и высококачественные тросы и блоки.
| Тип | грузоблочный |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 112*117*231 см |
| Вес нетто | 293 кг |
| Бренд | Body Solid |
| Гарантия | 3 г. |
| Нагрузка | 2 стека с весовыми плитами (30*4,5 кг) |
| Направляющие | хромированные |
| Назначение | профессиональное |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Упражнения | различные жимы и тяги |
| Вес стека | 2 кг |








































































































































