Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop E5500
Эллиптический тренажер Sportop E5500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер Sportop E5500 — это отличная модель для занятий дома. Он позволяет комплексно проработать мышцы ягодиц, ног, бедер, рук, спины и груди, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы и привести в тонус весь организм. Специально спроектированная плоскоовальная траектория движения, максимально снижает нагрузку на суставы ног. Модель разработана для профессиональных занятий дома. Может эксплуатироваться в небольших фитнес-клубах с нагрузкой на тренажер до 4-х часов в день.
Основные параметры:
- максимальная схожесть с лыжной ходьбой благодаря движению педалей по металлическим направляющим;
- инерционная масса маховика - 32 кг;
- Q-фактор - 8,5 см;
- Максимальный вес пользователя - 150 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 11 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, беспроводной кардио-приемник (опция) |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Показания консоли | Время; Обороты педалей в мин; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Уровни нагрузки; Частота пульса |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 178 х 68 х 169 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 132 х 56 х 84 |
| Вес | 96 кг |
| Вес брутто, кг | 97 |























































































































































