Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop E80-LCD
Эллиптический тренажер Sportop E80-LCD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер E80 от Sportop с улучшенным дизайном для интенсивных домашних тренировок. Занимаясь на нем, можно проработать мышцы ног, рук, спины, груди, бедер и ягодиц. Тренажер прекрасно впишется в любое пространство, а встроенные функции позволят комплексно и эффективно проработать все тело.
Основные параметры:
- область применения — домашняя;
- инерционная масса маховика — 21 кг;
- изменяемый наклон педалей;
- длина шага — 41 см;
- 16 уровней нагрузки;
- 12 тренировочных программ;
- Q-фактор — 20 см;
- максимальный вес пользователя — 150 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 7 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD с голубой подсветкой |
| Показания консоли | Время; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Частота пульса |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 135 х 69 х 157 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 126 х 38 х 63 |
| Вес | 58 кг |
| Вес брутто, кг | 63 |































































































































































