Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop E88
Эллиптический тренажер Sportop E88
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер E88 от Sportop с улучшенным дизайном для интенсивных домашних тренировок. Занимаясь на нем, можно проработать мышцы ног, рук, спины, груди, бедер и ягодиц. Тренажер прекрасно впишется в любое пространство. Благодаря электромагнитной системе нагружения педали вращаются по эллиптической траектории плавно и бесшумно.
Основные параметры:
- область применения — домашняя;
- инерционная масса маховика — 23.44 кг;
- 16 уровней сопротивления;
- 12 тренировочных программ;
- длина шага — 50 см;
- максимальный вес пользователя — 130 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 8 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD с голубой подсветкой |
| Показания консоли | Время; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Частота пульса |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 158 х 95 х 169 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 90 х 58 х 126 |
| Вес | 89 кг |
| Вес брутто, кг | 99 |
Эллиптический тренажер Sportop E88 отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 130кгЭллиптические тренажеры для дома



























































































































































