Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Мобильная баскетбольная стойка с щитом размером 110х75 см (44"). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики.
Высота щита регулируется в диапазоне от 235 до 305 см (расстояние от земли до кольца). Толщина щита 3 см с рамкой, диаметр стойки 7 см. В комплекте стандартное кольцо Ø45 см черного цвета и всепогодная нейлоновая сетка.
| Бренд | DFC |
| Показать товары | В наличии |
| Высота кольца, см. | от 235 до 305 |
| Диаметр кольца, см. | 45 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Материал щита | ПВХ 2,5 мм |
| Габариты | |
| Вес | 31 кг |
| Габариты щита, см. (ДхШхВ) | 110 х 75 (44") |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 118 х 86 х 28 |
| Преимущества | |
| Объем основания, кг | 110 л воды/ 120 кг песка |
| Размеры основания, см | 110 х 72 х 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр кольца, см. | 45 |













































































































































