- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Для фитнес зала
- Эллиптический тренажер Smith CE570
Эллиптический тренажер Smith CE570
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Smith CE570 Elliptical – это не просто эллиптический тренажер, а эксклюзивное, стильное, отвечающее всем последним трендам устройство, которое будет настоящим украшением кардиозоны любого фитнес-зала.
Модель Smith CE570 и оснащена технологичной современной консолью iSmart с диагональю 15,6 дюймов, а также модулем WiFi, виртуальными ландшафтами и дополнительными программами тренировки.
Настоящий технологический шедевр среди эллиптических тренажеров своего класса. Это отличная инвестиция, которая на протяжении многих лет будет стабильно работать, и обеспечивать необходимый результат.
Увеличенная длина шага до 58,4 см с аутентичной овальной траекторией движения EcoStride удовлетворит самого требовательного пользователя. Алюминиевые элементы обеспечивают снижение веса тренажера, а рама из высокопрочной стали способствует прочности и надежности конструкции. Тренажер выдерживает вес пользователя до 181 кг, что соответствует всем Европейским стандартам.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 584 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 20 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 70 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | TFT touch-screen |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 10 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 230х68х160 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 221х54х78 |
| Вес | 139 кг |
| Вес брутто, кг | 150 |























































































































































