Каталог товаров
- Главная
- Детские игровые площадки
- Детский городок Выше Всех Звезда
Детский городок Выше Всех Звезда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Детский игровой городок Выше Всех Звезда прекрасный вариант площадки для небольших участков.
Самые востребованные модули для дошкольников и отличный внешний вид.
Комплектация:
Башня с с деревянной крышей
Качельный модуль с двумя качелями
Качели со спинкой и качели лодочка
Пластиковая горка – скат 2.2 м с высоты 1.1 м
Скалодром с канатными ручками
Безопасная лестница с плоскими ступенями и перилами
Подзорная труба
Штурвал
Пластиковые ручки
Верёвочная лестница
Анкера для крепления к земле
| Бренд | Выше Всех |
| Материал | Древесина хвойных пород |
| Рекомендуемый возраст | 3 - 7 лет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты | |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 450 х 230 х 260 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 201х16х15 |
| Вес | 115 кг |
| Вес брутто | 130 кг |
Детский городок Выше Всех Звезда отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии



















































































































































