Каталог товаров
- Главная
- OXYGEN DENVER Силовая скамья
OXYGEN DENVER Силовая скамья
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Oxygen Denver относится к классу тяжелых домашних многофункциональных силовых скамеек. Мощный профиль диаметром 76 мм. выдерживает совокупную нагрузку до 110 кг. Тренажер позволяет выполнять целый спектр упражнений: жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание/сгибание ног, а также упражнения на бицепс. Угол наклона спинки регулируется в диапазоне от -15 до 45 градусов. Парта на бицепс имеет 3 положения регулировки по высоте, жимовые стойки - 5 положений. В качестве нагрузки используются диски диаметром 26 либо 51 мм.
| Тип | многофункциональная силовая скамья |
| Вес нетто | 33,5 кг |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Страна изготовления | КНР |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 163*99*135 см |
| Регулировка положения сиденья | нет |
| Бренд | Oxygen |
| Гарантия | 2 года |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Нагрузка | штанга, гантели, диски 26/51 мм |
| Назначение | домашнее |
| Рама | высокопрочная, с однослойной покраской (Ø76*1,5 мм) |
| Сиденье | комфортабельное (50 мм) |
| Складывание | Нет |
| Упражнения | жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание и сгибание ног, бицепс |
| Вес брутто | 36.5 кг |








































































































































