- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Gambler Dragon green
Теннисный стол Gambler Dragon green
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Стол Dragon Gambler для настольного тенниса, в котором воплощены высокие стандарты безопасности и надежности. Усиленная рама с раскосами идеально фиксирует стол во время игры и тренировок. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят любители и профессиональные игроки.
Dragon Gambler — это премиальная модель, которая рекомендована для тренировочных занятий в спортивных клубах и для проведения турниров. Высокие игровые качества и эксклюзивный дизайн гармонично воплощены в этой модели. Стол оснащен комфортным механизмом складывания, за счет чего прост в транспортировке.
| Бренд | Gambler |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Нет |
| Цвет | комбинированный индиго, красный |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274 x 152,5 x 76 см |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5 x 60 x 187 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 2 шт. 157 x 8,5 x 141 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
Теннисный стол Gambler Dragon green отзывы
Категории:Для помещенияТеннисные столы
Теги:Теннисные столы для помещенийТеннисные столы складныеТеннисные столы на колесахТеннисные столы зеленыеТеннисные столы профессиональные





































































































































































