- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Длина шага от 40 см
- Эллиптический тренажер Proxima Panda II
Эллиптический тренажер Proxima Panda II
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Компактный заднеприводной эллиптический тренажер PANDA II с длиной шага 40 см предназначен для домашнего использования.
Благодаря наличию электромагнитного привода с бесконтактной системой нагружения «ECB», обеспечивается 32 уровня нагрузки с возможностью их четкой фиксации.
За счет специальной технологии под названием «FLOW STEP» пользователь может насладиться плавностью хода без резких рывков и шума. А благодаря особым конструкционным особенностям данного тренажера все нагрузки на позвоночник, колени, суставы и голеностоп будут минимальными.
Консоль управления представлена качественным цветным LCD дисплеем размером 136*72 см, отображающим все параметры и ход тренировки. Программный пакет включает 16 вариантов программ, пользовательских программ, позволяющих выбрать наиболее подходящий вариант для пользователей с разной степенью подготовки.
Высокий эксплуатационный срок обеспечивается за счет применения специальных высокопрочных материалов в процессе создания конструкции спортивного агрегата, таких как: легированная сталь и инженерно-технологического пластика.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 400 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 16 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD, цветной |
| Кол-во программ | 16 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 145 х 65 х 162 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 125 х 38 х 70 |
| Вес | 53 кг |
| Вес брутто, кг | 56 |
Эллиптический тренажер Proxima Panda II отзывы
Категории:Длина шага от 40 смЭллиптические тренажеры
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 120кгЭллиптические тренажеры для дома













































































































































