- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Bronze Gym E801 LC
Эллиптический тренажер Bronze Gym E801 LC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Bronze Gym E801 LC - полупрофессиональный эллипсоид, ориентированный как на клубы со сравнительно невысокой проходимостью, так и на тех домашних пользователей, кто требует от тренировки максимальной эффективности. Электромагнитная приводная система высшего класса (EMS), утяжеленный сбалансированный маховик с инерционным весом 24 кг. и дисковый трехкомпонентный педальный узел обеспечивают великолепный мягкий ход. Угол наклона (и связанная с ним длина шага) регулируется механически в 3-ех положениях, при этом длина шага изменяется в диапазоне от 455 до 530 мм. Такая вариативность позволяет настроить под себя оптимальную длину шага и придать дополнительный акцент нагрузке тех или иных групп мышц. Система нагружения поделена на 16 уровней с широким диапазоном от 10 до 680 Ватт. Навигационная часть представлена многофункциональной голубой LCD консолью диагональю 14 см. с профилем тренировки. В число программ входят 4 предустановленных тренировочных профиля, случайная тренировка, фитнес-тест, 4 пользовательских, 4 пульсозависимых режима (60%/75%/85%/THR), несколько режимов жироанализатора Body Fat (телосложение BodyType, индекс массы тела BMI, индекс метаболизма BMR). Максимальный вес пользователя - 160 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 11 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, калории, обороты в мин., пульс, уровни, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), индекс метаболизма (BMR) |
| Кол-во программ | 16 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 175*68*145 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 120*70*30 |
| Вес | 61 кг |
Эллиптический тренажер Bronze Gym E801 LC отзывы
Категории:Эллиптические тренажерыЭргометрыДлина шага от 50 смИзменение длины шагаДля фитнес зала
























































































































































