- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Clear Fit StartHouse SX 50 F
Эллиптический тренажер Clear Fit StartHouse SX 50 F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Переднеприводный тренажер SX 50 F серии StartHouse отличается складной конструкцией трека и надежной механикой. Эргономика модели и параметры шага: длина 504 мм, высота 229 мм, малый Q-фактор 63 мм обеспечивают естественную биомеханику и эффективную траекторию движения. Тренировки на тренажере помогают поддерживать отличную физическую форму, восстанавливают кардиоваскулярную систему, приводят вес в норму, задействуют основные группы мышц без лишней нагрузки на суставы и позвоночник. Надежная рама и прочная конструкция привода рассчитаны на максимальный вес пользователя 135 кг, рост и возраст пользователей не ограничен. Складная система хранения проста и безопасна в эксплуатации, трек оснащен газовым доводчиком и автоматическим фиксатором блокировки.
Электромагнитная система сопротивления EddyCurrent™ с электронным управлением нагрузки и сбалансированный тяжелый маховик с инерционным весом 22 кг создают плавный ход и равномерное сопротивление по всей траектории движения. Обеспечивают постепенное переключение как на повышение, так и на снижение сопротивления, исключая «мертвые зоны», провалы и рывки.
Компьютер управления с большим LCD дисплеем информативно отображает все параметры тренировки, полностью русифицирован. Интуитивно понятная навигация и удобные большие клавиши отвечают за простое управление тренировкой. Интерфейс позволяет легко ориентироваться в меню программ и настройках компьютера. ПО включает несколько профильных программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и тесты для контроля изменения физической формы BodyFat, BMI, Recovery. Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными функциями на устройства iOS и Android (поддерживаются приложения Delightech и Kinomap), для подключения консоли используется дополнительный Bluetooth-модуль, не входит в комплект поставки. Разноплановые программы тренировок, включая пульсозависимые и пользовательские программы, совместимость с устройствами на платформе iOS и Android – повышают мотивацию и эффективность спортивных тренировок.
Удобное размещение на тренажере обеспечивает возможность продолжительных тренировок с высокой эффективностью, исключает нагрузку на позвоночник, дискомфорт и болевые ощущения, которые, как правило, возникают при неправильной эргономике. Данная модель подходит для домашнего использования в целях восстановления кардиосистемы организма и поддержания хорошей физической формы.
Контроль и измерение пульса осуществляются с помощью встроенных датчиков на поручнях тренажера. Функция HRC принимает и отображает на дисплее пульс, при использовании беспроводного кардиопояса 5 кГц.
Особенности
- параметры шага: длина 504 мм, высота 229 мм, малый q-фактор 63 мм, обеспечивают анатомически правильную траекторию, это высокий комфорт и эффективность длительных тренировок;
- хранение: удобная и безопасная система складывания состоит из складного трека, оборудована газовым доводчиком и автоматическим блокиратором, для легкого перемещения - предусмотрены транспортировочные ролики;
- подстаканник – предусмотрен в корпусе тренажера, во время движения бутылка с водой в легком доступе, незначительная, но очень важная деталь комфорта;
- электромагнитная система сопротивления EddyCurrent™ создает равномерную нагрузку и плавное переключение как на повышение, так и на снижение сопротивления, исключая «мертвые зоны»;
- эргономика конструкции и анатомическая форма поручней обеспечивают комфортную тренировку пользователям любой комплекции – универсальный тренажер для всей семьи;
- правильная биомеханика движения – безопасность и эффективность;
- тяжелый сбалансированный маховик, подшипники и высококачественные комплектующие обеспечивают плавный и тихий ход;
- русифицированная консоль управления с лаконичной навигацией и возможностью подключения устройств на платформе iOS и Android;
- дисплей нового поколения 5" информативно отображает все параметры тренировки, обеспечивая легкое восприятие и понимание процесса, регулировка наклона позволяет избежать бликов и настроить удобное положение;
- 42 разноплановых программ тренировок, включая целевые и кардио-программы;
- тесты оценки физической формы помогают контролировать эффективность и отслеживать качество результатов тренировки;
- внутренний угол наклона педалей const 2°;
- усиленная рама и надежная, в своей простоте, конструкция обеспечивают эффективность и долгий срок службы тренажера;
- энергосбережение – экономичный спящий режим консоли включается автоматически.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 504 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки | 350 Вт |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 22 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Расстояние между педалями, мм. | 63 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | Время тренировки, скорость, дистанция, калории, пульс, уровень нагрузки, нагрузка Вт, RPM |
| Кол-во программ | 42 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 175,6х63,5х179,3 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 166х47х74 |
| Вес | 64.62 кг |
| Вес брутто, кг | 77.56 |
Эллиптический тренажер Clear Fit StartHouse SX 50 F отзывы
Категории:Эллиптические тренажерыПередний привод
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 130кгЭллиптические тренажеры для домаЭллиптический тренажер для дома

















































































































































