- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер ROYAL Fitness RFEL-53
Эллиптический тренажер ROYAL Fitness RFEL-53
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Магнитный эллиптический тренажер RFEL-53 имеет 8 уровней нагружения и обладает отличными характеристиками в бюджетной ценовой категории.
Приводной механизм включает в себя сбалансированный маховик массой 5 кг, который обеспечивает плавность хода и позволяет работать тренажеру практически бесшумно.
Длина шага составляет 320 мм, этот параметр шага обеспечивает комфортную и эффективную тренировку в домашних условиях.
Монохромный многофункциональный LCD дисплей выводит на экран все основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, потраченные калории и пульс.
Также, стоит отметить прочную рамную конструкцию, выдерживающую вес пользователя до 110 кг. Кроме того, тренажер изготовлен из качественных компонентов, высокопрочного пластика и прочной легированной стали.
Данный тренажер компактен и занимает минимум места и подойдет начинающим пользователям.
К числу дополнительных характеристик тренажера относятся такие опции, как транспортировочные ролики и держатель планшета. Таким образом, переместить изделие из одного места в другое не составит большого труда.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 320 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Royal Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
| Вес маховика | 5 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD монохромный |
| Показания консоли | отображает время тренировки, скорость, дистанцию, пульс, расход калорий |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 97 х 61 х 158 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 100 х 34 х 46,5 |
| Вес | 26 кг |
| Вес брутто, кг | 29 |
Эллиптический тренажер ROYAL Fitness RFEL-53 отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаНедорогие эллиптические тренажерыЭллиптический тренажер для дома













































































































































