Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Schwinn 570e
Эллиптический тренажер Schwinn 570e
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Schwinn 570E Elliptical — качественный и доступный эллиптический тренажер от производителя мировой известности и безупречной репутации Schwinn. Интуитивно понятен в управлении. Есть возможность хранения данных четырех пользователей. Schwinn 570E интегрирован с приложением для тренировок в смешанной реальности RunSocial ®. Это дает возможность бегать по самым захватывающим тропам мира, не выходя из дома. Эргономичные подвижные ркояти обеспечивают удобное расположение рук. Тренажер также оснащен 3-скоростным вентилятором, держателем для бутылки и транспортировочными колесиками.
Преимущества Schwinn 570E:
- передний привод;
- нескользящие педали;
- USB-подключение;
- Q-фактор-2 см;
- инерционная масса маховика - 23 кг;
- оптимальная длина шага для естественной биомеханики.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Schwinn |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 8 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | ЖК-дисплей; С голубой подсветкой |
| Показания консоли | Время; Наклон; Обороты педалей в мин; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Уровни нагрузки; Частота пульса |
| Кол-во программ | 29 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 178 х 72 х 161 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 130 х 55 х 87 |
| Вес | 74.5 кг |
| Вес брутто, кг | 86 |
Эллиптический тренажер Schwinn 570e отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 130кгЭллиптические тренажеры для дома































































































































































