Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop E60
Эллиптический тренажер Sportop E60
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер E60 от Sportop – лучший кардиотренажер для интенсивных домашних тренировок. Занимаясь на нем, можно проработать мышцы ног, рук, спины, груди, бедер и ягодиц.
Преимущества тренажера Sportop E60:
- инерционная масса маховика - 35 кг;
- наклон педалей изменяется в 3-х уровнях;
- поручни с возможностью разного хвата;
- режимы кардиоконтроля HRC и WATT для сердечно-сосудистой системы;
- функция FITNESS для новых спортивных нагрузок;
- функция RECOVERY сбережет ваши силы.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 12 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | задний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | Монохромный; С подсветкой |
| Показания консоли | Время; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Частота пульса |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 150 х 90 х 163 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 120 х 44 х 62 |
| Вес | 74 кг |
| Вес брутто, кг | 76 |
Эллиптический тренажер Sportop E60 отзывы
Теги:до 150 кгЭллиптические тренажеры для домаЗаднеприводные эллиптические тренажеры















































































































































