Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Sportop VST60 Plus
Эллиптический тренажер Sportop VST60 Plus
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Sportop VST60 Plus — это надежный тренажер от американо-тайваньской корпорации IVIVA International Corp. Cовременная концепция и удобство пользования — это то, что характеризует эллиптический тренажер Sportop VST60 Plus
Основные параметры:
- область применения — домашняя;
- инерциооная масса маховика — 35 кг;
- 16 уровней нагрузки;
- 12 тренировочных программ;
- максимальный вес пользователя — 110 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 660 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 12 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, беспроводной кардио-приемник (опция) |
| Дисплей | Монохромный; С подсветкой |
| Показания консоли | Ватты; Время; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Частота пульса |
| Кол-во программ | 12 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 158,5 х 63 х 164 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 140 х 116 х 49 |
| Вес | 110 кг |
| Вес брутто, кг | 112 |
Эллиптический тренажер Sportop VST60 Plus отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 120кгЭллиптические тренажеры для дома























































































































































