- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Start Line Cross
Эллиптический тренажер Start Line Cross
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер Cross SLF TF-609НD - это идеальный баланс функциональности и производительности. Модель сочетает в себе современный дизайн, широкий спектр программных возможностей, а также надежность в эксплуатации.
Полезен для ежедневных тренировок. Занятия на эллипсе имитируют беговые движения (нога перекатывается с носка на пятку), но в меньшей степени нагружают суставы: ваши конечности работают в подвешенном состоянии и не испытывают ударную нагрузку. Вместе с тем, мышцы трудятся достаточно тяжело, акцент нагрузки можно смещать только на ноги или распределить на все конечности.
Легко настроить нужный режим в соответствии с уровнем физической нагрузки и отслеживать все целевые показатели. Тренажер оснащен современным дисплеем, который отображает наиболее важные параметры тренировки: время, скорость, расстояние, пульс и сожженные калории.
Тренажер обладает плавностью хода. Удобная эргономика обеспечивает высокий комфорт занятий для людей любой комплекции.
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Start Line |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 7 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 14 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Показания консоли | просмотр, время, скорость, расстояние, одометр, измерение пульса, подсчет калорий |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 138 х 47 х 67 |
| Вес | 56.5 кг |
| Вес брутто, кг | 49.5 |
Эллиптический тренажер Start Line Cross отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаНедорогие эллиптические тренажерыЭллиптический тренажер для дома



















































































































































