Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Магнитный эллиптический тренажёр Everyfit 41801EHP
Магнитный эллиптический тренажёр Everyfit 41801EHP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер Everyfit 41801EHP — удачное решение для домашних тренировок. С помощью этого тренажера можно комплексно проработать сердечно-сосудистую и дыхательную системы, привести в тонус весь организм.
Основные параметры:
- инерционная масса маховика — 18 кг;
- 16 уровней нагрузки;
- 10 тренировочных программ;
- длина шага — 48 см;
- Q-фактор — 7 см;
- максимальный рост пользователя — 185 см;
- максимальный вес пользователя — 130 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Everyfit |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 6 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на порочнях |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Показания консоли | Watts (ватты); Время; Программа; Пройденное расстояние; Расход калорий; Скорость; Частота пульса |
| Кол-во программ | 10 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 158 х 59 х 173.5 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 150 x 46 x 72 |
| Вес | 56 кг |
| Вес брутто, кг | 65 |
Магнитный эллиптический тренажёр Everyfit 41801EHP отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 130кгЭллиптические тренажеры для домаНедорогие эллиптические тренажеры

























































































































































