Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажер Sportop R900
Гребной тренажер Sportop R900
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Sportop R900 — мощный гребной тренажер для динамичных тренировок. На нем работают одновременно несколько групп мышц: бедер, плечевого пояса, пресса и рук. Тренажер подойдет для быстрого сброса веса и укрепления мышечного каркаса. Производители учли особенности строения тела человека, поэтому на гребном тренажере от Sportop уменьшена нагрузка на поясницу.
Особенности тренажера Sportop R900:
- 8 уровней сопротивления;
- максимальный вес пользователя — 110 кг;
- складная конструкция;
- алюминиевый монорельс — 133 см.
| Бренд | Sportop |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Домашнее |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный |
| Показания консоли | Ватты; Время; Дистанция; Калории; Пульс; Счетчик гребков |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 253 х 51 х 102 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 145 х 82 х 32 |
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто | 58 кг |





























































































































































