- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажер Start Line Ultra
Гребной тренажер Start Line Ultra
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Гребной тренажер Ultra SLF идеально подходит для интенсивных домашних тренировок. Занятия греблей позволяют задействовать максимальное количество мышц, повышают выносливость, способствуют активному сжиганию калорий. В зависимости от уровня подготовки и интенсивности тренировки за 60 минут гребли будет потрачено от 400 до 800 ккал.
Легко настроить нужный режим в соответствии с уровнем физической нагрузки и отслеживать все целевые показатели. Дисплей отображает время тренировки, расход калорий, количество гребков за тренировку, количество гребков в минуту и пройденную дистанцию.
Гребной тренажер Ultra относится к категории компактных складных тренажеров. Функциональность совмещена с небольшим размером, поэтому станет идеальным решением в условиях ограниченного пространства.
| Бренд | Start Line |
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Использование | Домашнее |
| Показания консоли | время тренировки, расход калорий, количество гребков за тренировку, количество гребков в минуту |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складывание | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 115 х 25 х 77 |
| Вес | 20.5 кг |
| Вес брутто | 24.5 кг |



















































































































































