- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажер UNIXFIT Wood Rower Light
Гребной тренажер UNIXFIT Wood Rower Light
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Гребной тренажер Wood Rower от бренда UNIX FIT - это надежный тренажер для домашнего использования с уникальным дизайном в скандинавском стиле. Корпус тренажера изготовлен из массива бука. Модель Wood Rower - отличный выбор для людей с хорошим вкусом и ценителей высококачественного экологичного материала.
Гребля помогает тренировать все группы мышц верхней и нижней частей тела, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Потребление калорий в 2 раза больше по сравнению с другими видами кардиотренировок.
Гребной тренажер Wood Rower наиболее точно имитирует реальную греблю на воде. Водная инерционная система нагружения обеспечивает плавное движение и сопротивление без рывков. Нагрузка регулируется уровнем воды в баке.
Консоль с регулировкой угла наклона и информативным LCD-дисплеем размером 4” отображает необходимые параметры тренировки: время, скорость, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, время /500 м. Дисплей работает от 4 батареек АА (в комплекте).
Эффективность тренировки достигается в том числе пакетом встроенных программ: ручной режим, 3 интервальные тренировки и 4 целевые тренировки (на время, расстояние, калории, количество гребков). Встроенный Bluetooth-приемник и держатель для мобильного устройства дают возможность использовать его с одним из популярных приложений: FitShow/Kinomap/Zwfit/SPAX/FITLOG.
Для удобства и комфорта во время продолжительной тренировки инженеры компании UNIX FIT разработали комфортное анатомическое сиденье для бесшумного движения по направляющим. Педали для крепления ног рассчитаны на пользователей с разным размером ноги, имеют 6 положений регулировки и удобные ремешки для фиксации.
Гребной тренажер Wood Rower отлично впишется в домашнюю обстановку. После занятий его удобно хранить в собранном или вертикальном виде, а колеса облегчают перемещение и расположение его в квартире.
| Бренд | UnixFit |
| Система нагружения | водная |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
| Кол-во программ | 8 |
| Дисплей | LCD, многофункциональный, размер 4” / 10 см |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, время / 500 м |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складывание | Да |
| Материал | нейлон |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 196 х 43 х 51 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 108 x 46 x 54 |
| Вес | 28 кг |
| Вес брутто | 33 кг |
Гребной тренажер UNIXFIT Wood Rower Light отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 120кгГребные тренажеры для дома





























































































































































