Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Аэродинамические
- Велотренажер Schwinn Airdyne AD2i, air bike
Велотренажер Schwinn Airdyne AD2i, air bike
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Air-байк Schwinn Airdyne AD2i — качественное оборудование от мирового бренда. По итогам многочисленных испытаний, Schwinn запатентовал технологию Airdyne. Благодаря ей можно поставить домашний велотренажер Schwinn Airdyne AD2i в один ряд с авторитетным профессиональным оборудованием.
Преимущества Schwinn Airdyne AD2i:
- максимальный вес спортсмена – 113 кг;
- механическая регулировка сопротивления;
- транспортировочные ролики;
- антискользящие педали.
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 113 кг |
| Бренд | Schwinn |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | Вертикальная |
| Регулировка руля | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 111 х 44 х 66 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 117 х 64 х 127 |
| Вес | 44 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Гарантия | 1 год |
Велотренажер Schwinn Airdyne AD2i, air bike отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 120кгВелотренажеры для дома





























































































































































