- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Велотренажер Спин-байк UNIXFIT SB-460P
Велотренажер Спин-байк UNIXFIT SB-460P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
Отличие между тренировками на спин-байке и на велотренажере заключается в том, что первый предоставляет больше возможностей для попеременной нагрузки разных групп мышц. Кроме того, занятия на спин-байке максимально приближенно имитируют езду на реальном велосипеде.
Спин-байк SB-460P имеет колодочную систему нагружения и маховик весом 11 кг, что обеспечивает плавный ход тренажёра.Также к преимуществам спин-байка можно отнести бесступенчатую регулировку уровней нагрузки.
Высокое качество комплектующих и надежная конструкция позволяют выдерживать пользователя весом до 110 кг.
Спин-байк оснащен консолью с LCD-дисплеем, который отображает показатели времени, дистанции, пульса, калорий и скорости. Таким образом, пользователям будет легко получить максимум эффективности от тренировки.
Также поддерживается функция синхронизации тренажера с приложением FitShow: широкий выбор программ и статистика результатов тренировок.
Эргономичное гелевое сиденье и руль имеют возможность регулироваться под пользователя: сиденье по горизонтали и вертикали, а руль по вертикали. Антискользящее покрытие на педалях, а также наличие на них ремешков-фиксаторов способствуют удобному расположению ноги во время тренировки.
У спин-байка имеются специальные транспортировочные ролики, так что его перемещение по квартире не вызовет затруднений.
В комплекте поставляется коврик под тренажер размером 130х75см и фитнес-бутылка.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
| Вес маховика | 11 кг |
| Кол-во программ | 1, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | эргономичное, гелевое |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, скорость |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 103 x 23 x 81 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 105 х 48 х 118 |
| Вес | 25 кг |
| Вес брутто | 28.5 кг |
| Гарантия | 2 года |



























































































































































