- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Магнитный велотренажер Schwinn Classic Cruiser
Магнитный велотренажер Schwinn Classic Cruiser
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Начните свои кардиотренировки с новым Schwinn® Classic Cruiser ™, который сочетает в себе ретростиль и современные технологии. Благодаря Bluetooth®, электронному спидометру и бесшумному электромагнитному сопротивлению вы не заметите времени, проведенного на тренажере.
Преимущества
Бесшумное электромагнитное сопротивление. Запрограммированные тренировки (на время, 14-минутная интервальная программа, ручные настройки, рекорды и др.). Семь уровней сопротивления. Переключение с милей в км. Bluetooth®.
Регулировки
Регулировка руля и сиденья по вертикали позволяет тренироваться спортсменам разного роста. Подойдет для всей семьи. Уровни сопротивления регулируются с помощью переключателя на руле.
Приложение Classic Cruiser ™ и видеоигра
Видеоигра: прокатитесь по городу, доставляя газеты и избегая препятствий. А в это время приложение Classic Cruiser отследит время, калории, расстояние и другие параметры, синхронизирует все ваши тренировки, сохраняя информацию о физической форме на одной панели.
Виртуальные путешествия
Приложение Ride Social ™ позволяет вам виртуально путешествовать по самым живописным уголкам планеты, таким как Венеция, Тибет, Калифорния или просто прокатиться по зеленому лесу!
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Schwinn |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | Вертикальная |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (опционально) |
| Дисплей | нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 120*70*30 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 121 х 57 х 122 |
| Вес | 45 кг |
| Вес брутто | 49 кг |
| Гарантия | 1 год |
Магнитный велотренажер Schwinn Classic Cruiser отзывы
Теги:до 140 кгВелотренажеры для домаВелотренажеры для пользователей более 120 кг

































































































































































