Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер Sportop B900, вертикальный
Велотренажер Sportop B900, вертикальный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Велоэргометр B900 от Sportop – яркий пример сочетания стильного и эргономичного дизайна, надежности и высокой функциональности. Идеально подойдет для домашних тренировок. Многообразие упражнений и типов тренировок достигается за счет встроенных 12 программ тренировки. Электромагнитная система нагрузки и 9-килограммовый маховик гарантируют бесшумность работы и плавность хода.
Основные параметры:
- инерционная масса маховика — 26 кг;
- LCD-дисплей;
- максимальный вес пользователя — 130 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Домашнее |
| Вес маховика | 9 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | Вертикальная и горизонтальная |
| Регулировка руля | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Показания консоли | Время, расстояние, скорость, расход калорий, мощность, частота сердечных сокращений, темп |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 107 х 34 х 66 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 107 х 58 х 135 |
| Вес | 46 кг |
| Вес брутто | 51 кг |
| Гарантия | 1 год |
Велотренажер Sportop B900, вертикальный отзывы
Теги:Батуты с максимальной нагрузкой до 130кгВелотренажеры для домаВелотренажеры для пользователей более 120 кг



























































































































































