- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер UNIXFIT BL-390E
Велотренажер UNIXFIT BL-390E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Модель велотренажера UnixFit BL-390E сочетает в себе широкий программный пакет, электромагнитную систему нагружения и надежную конструкцию рамы. Данный велотренажер по праву является полноценным эргометром, так как дает возможность выбора ВАТТ зависимых и пульсозависимых программ, для полного контроля нагрузки и пульса. Ключевые особенности велотренажера для дома UnixFit BL-390E:
1. Разнообразие программ.
Компьютер оснащён LCD-дисплеем диагональю 13,5 см с подсветкой. На нём отображается вся необходимая информация о тренировочном процессе и пользователе (дистанция, время, пульс, калории, нагрузка в ваттах и прочее). Программный пакет содержит большое количество разнообразных тренировок. Создать идеальную фигуру вам помогут жиросжигающие, интервальные, пользовательские и ручные программы. Для пользователей, которым важно отслеживать частоту сердечных сокращений, есть несколько пульсозависимых программ.
2. Тяжелый маховик, обеспечивающий плавное движение.
Наши инженеры установили на велотренажер надежный и долговечный маховик. Его инерционный вес составляет внушительные 10 кг. За счёт этого достигается идеальная плавность движений и удивительно мягкий ход. Вы будете наслаждаться тренировочным процессом и быстро достигнете желаемых результатов.
3. Система нагрузки
Легко преодолевать километры пути вам поможет эффективная система нагрузки. Электрический привод и большие комбинированные магниты обеспечивают плавный ход педалей и долговечность. Вы с комфортом будете сжигать калории и добиваться поставленных целей, а с помощью широкого диапазона сопротивления (24 уровня), можно подобрать подходящую нагрузку для каждого члена семьи.
4. Комфортная посадка и регулировка сиденья
Удобная посадка вертикального велотренажера UnixFit BL-390E подойдет даже самым требовательным пользователям. Велотренажер оборудован удобным мягким сиденьем, положение которого можно регулировать как по вертикали, так и по горизонтали. 10 уровней регулировки сиденья по высоте и 10 см регулировки по длине, позволяют настроить велотренажер под рост каждого члена семьи. Таким образом, высокий уровень безопасности и комфорта, позволяют тренироваться длительное время. Шаг за шагом Вы создадите фигуру своей мечты и будете находиться в шикарной форме.
5. Пульс.
В велотренажере UnixFit BL-390E контролировать частоту сердечного ритма легко и просто, ведь датчики измерения пульса расположены на рукоятках.
Велотренажер BL-390E является настоящей находкой для самых требовательных пользователей. Эта модель обладает умным программным пакетом, который сделает ваш тренировочный процесс эффективным, а комфортная конструкция поможет заниматься на велотренажере с удовольствием. Создайте фигуру вашей мечты вместе с UnixFit BL-390E.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Unix line |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 6 кг |
| Кол-во программ | 19 |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | эргономичное, гелевое MaxComfort |
| Регулировка сиденья | по вертикали (10 уровней),по горизонтали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, скорость, обороты, накгрузка в ВАТТ |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 86 x 28 x 63 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 77 x 52,5 x 128 |
| Вес | 26.7 кг |
| Вес брутто | 29.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
Велотренажер UNIXFIT BL-390E отзывы
Теги:Велотренажеры для домаВелотренажеры для пользователей более 120 кг



























































































































































