Каталог товаров
- Главная
- Детские игровые площадки
- Детские городки
- Детский городок Выше Всех Новая Победа 1
Детский городок Выше Всех Новая Победа 1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Детский городок Выше Всех Новая Победа 1 это обновлённая модель нашего самого популярного городка, который мы выпускаем с 2015г.
В этой площадке мы многое добавили и изменили
Башня с окошками
Деревянная крыша с декоративной трубой и фронтоном
Ограничитель между песочницей и качелями
Песочница под башней с лавочкой
Деревянная лестница с плоскими ступенями и поручнями
Улучшенная конструкция качельного модуля
Качели гнездо 1м
Пластиковая горка: скат ПНД Волна – скат 2,7 м
Скруглены все выступающие торцы бруса и досок
Утоплены головки металлического крепежа
Увеличена толщина сечений бруса
Увеличена гарантия до 5 лет
| Бренд | Выше Всех |
| Материал | Древесина хвойных пород |
| Материал комплектующих | Древесина хвойных пород |
| Рекомендуемый возраст | 3 - 11 лет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты | |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 430 х 360 х 340 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 203х18х18 |
| Вес | 120 кг |
| Вес брутто | 135 кг |
Детский городок Выше Всех Новая Победа 1 отзывы
Категории:Детские городкиДетские игровые площадки
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Playgarden
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии

























































































































































