Каталог товаров
- Главная
- Детский городок Выше Всех Мини Спорт
Детский городок Выше Всех Мини Спорт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Детский городок Выше Всех Мини Спорт небольшой и простой комплекс с широкими возможностями, да ещё и отличное качество древесины! Архангельская сосна из-за высокой плотности северной породы хорошо переносит влияние окружающей среды в средней полосе
Комплектация:
Скалодром
Рукоход
Турник
Качели лодочка
Качели гнездо 1м
Столик с лавочками
Штурвал на капитанском мостике
Пластиковые ручки безопасности
Канатная сетка без железных сочленений
Флаг с функцией поднятия
Усиленная качельная балка на 6 подвесов, нагрузка до 150 кг
| Бренд | Выше Всех |
| Материал | Древесина хвойных пород |
| Материал комплектующих | Дерево, пластик |
| Рекомендуемый возраст | 3 - 10 лет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты | |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 660 х 270 х 220 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 203х18х18 |
| Вес | 111 кг |
| Вес брутто | 120 кг |
Детский городок Выше Всех Мини Спорт отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Playgarden
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Playgarden
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии




















































































































































