Каталог товаров
- Главная
- Детские игровые площадки
- Детский городок Выше Всех Новая Победа
Детский городок Выше Всех Новая Победа
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Детский городок Выше Всех Новая Победа это обновлённая модель нашего самого популярного городка, который мы выпускаем с 2015г.
В этой площадке мы многое добавили и изменили
- Башня с окошками
- Деревянная крыша с декоративной трубой и фронтоном
- Ограничитель между песочницей и качелями
- Песочница под башней с лавочкой
- Деревянная лестница с плоскими ступенями и поручнями
- Улучшенная конструкция качельного модуля
- Пластиковая горка: скат ПНД Волна – скат 2,7 м или скат КВТ tsuri 2,9 м
- Скруглены все выступающие торцы бруса и досок
- Утоплены головки металлического крепежа
- Увеличена толщина сечений бруса
- Увеличена гарантия до 5 лет
| Бренд | Выше Всех |
| Материал | Древесина хвойных пород |
| Материал комплектующих | Дерево, пластик |
| Рекомендуемый возраст | 3 - 11 лет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты | |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 430 х 360 х 340 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 203х18х18 |
| Вес | 110 кг |
| Вес брутто | 120 кг |
Детский городок Выше Всех Новая Победа отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Playgarden
Показать товары: В наличии
Материал : Древесина хвойных пород
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Дерево, пластик
В наличии
Бренд: Выше Всех
Материал : Древесина хвойных пород
Материал комплектующих : Древесина хвойных пород
В наличии





















































































































































