- Главная
- Батуты с максимальной нагрузкой до 180кг
Батуты с максимальной нагрузкой до 180кг
В наличии
Артикул: M-8808U
Велотренажер серии M-8808U окрашен в два цвета и является модным и инновационным оборудованием для использования в любом тренажерном зале.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | MBHFitness |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 17 кг |
106 780 ₽
В наличии
Артикул: PROT-219 HRC
Беговая дорожка Proxima Ivetta предназначена для интенсивных домашних тренировок. Качественные и безопасные материалы, высокая производительность, максимальная устойчивость, удобство использования -позволяют беговой дорожке переносить высокие нагрузки.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
149 990 ₽
В наличии
Артикул: AC59E
Беговая дорожка Gymmaster AC59E - полупрофессиональная дорожка для фитнес-клубов со средней или малой проходимостью и для домашних залов.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Gymmaster |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
153 900 ₽
В наличии
Артикул: PP290
Профессиональный вертикальный велотренажер Insight Fitness PP290 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
200 070 ₽
В наличии
Артикул: TT-X10
Insight Fitness TT-X10 - это профессиональная беговая дорожка нового поколения, сочетающая в себе высокое качество и приемлемую цену. Относится к классу профессионального кардиооборудования и подходит для использования в условиях интенсивной нагрузки: спортивные залы, фитнес центры, спортивные...
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Insight |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
233 700 ₽
В наличии
Артикул: 7450-B1
7 уровней наклона в сочетании с двумя независимыми движущимися платформами создают тренировку, которая задействует все группы мышц одновременно
| Бренд | Total Gym |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Кол-во уровней нагрузки | 7 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
233 900 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9618R
Сила и мощь соединились воедино в тренажере SHUA SH-B9618R - это горизонтальный велоэргометр для профессионального использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
242 250 ₽
В наличии
Артикул: PP390
Профессиональный горизонтальный велотренажер Insight Fitness PP390 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
249 660 ₽
В наличии
Артикул: TT-X11
Профессиональная механическая беговая дорожка с изогнутым полотном Gymmaster TT-X11 на 50% эффективнее по сравнению с традиционными типами беговых дорожек.
| Ширина бегового полотна, см | 48 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Insight |
| Длина бегового полотна, см | 160 |
| Показать товары | В наличии |
273 900 ₽
В наличии
Артикул: DT22
Беговая дорожка с изменяемой нагрузкой.
| Угол наклона полотна, % | 12 |
| Ширина бегового полотна, см | 55 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Vertex |
| Длина бегового полотна, см | 152.5 |
287 565 ₽
В наличии
Артикул: SH-T860
Беговая дорожка SHUA SH-T860 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
307 800 ₽
В наличии
Артикул: B-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
339 150 ₽
В наличии
Артикул: SH-5906
Беговая дорожка SHUA SH-5906 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 57 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
341 145 ₽
В наличии
Артикул: SH-5906W
Беговая дорожка SHUA SH-5906W - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 57 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
341 145 ₽
В наличии
Артикул: PP790M
Профессиональный эллиптический тренажер Insight Fitness PP790M рассчитан на интенсивные нагрузки.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 590 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
364 990 ₽
В наличии
Артикул: R-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
370 785 ₽
В наличии
Артикул: DE6A
Стильный дизайн обеспечивает комфортную и хорошую тренировку
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Drax |
| Показать товары | В наличии |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 |
375 345 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100UT
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
376 200 ₽
В наличии
Артикул: SH-T8919
Беговая дорожка SHUA SH-T8919 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
393 300 ₽
В наличии
Артикул: E-22R.1
Эллиптический тренажер Vertex E22R.1 Alpha Swing - это современный эллипсоид для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных залах, гостиницах, загородных домах.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
406 980 ₽
В наличии
Артикул: QI\PK12\CM-BK-00
Беговая дорожка PK12 входит в новую линию кардиотренажеров FOREMAN и предоставляет пользователям отличный тренировочный опыт, а владельцам клубов и фитнес-залов – надежность и простоту обслуживания.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | FOREMAN |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
494 825 ₽
В наличии
Артикул: SH-T8919T
Беговая дорожка SHUA SH-T8919T - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
548 910 ₽
В наличии
Артикул: E22.1
Профессиональный эллиптический тренажер.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 550 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
644 670 ₽
В наличии
Артикул: T-22.1PRO
Профессиональная беговая дорожка с долговечным восковым покрытие деки и бегового полотна, не требует регулярной силиконовой смазки, что сокращает Ваши расходы и время на техническое обслуживание тренажера.
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 55.5 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Vertex |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
676 581 ₽
В наличии
Артикул: LC\AS-ARE\00-00-00
Механическая беговая дорожка Assault AirRunner Elite создана на основе модели Assault AirRunner и предназначена для высокоинтенсивных интервальных тренировок (ВИИТ). Серия Elite предназначена для интенсивного использования в залах с большой проходимостью.
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Assault |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | домашнее |
| Тип дорожки | механическая |
690 000 ₽
В наличии
Артикул: AR23
Беговая дорожка Vertex AR 23 Deluxe – это одна из самых быстрых беговых дорожек.
| Угол наклона полотна, % | 22 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Vertex |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
707 940 ₽
В наличии
Артикул: VE22.1
Профессиональный эллиптический тренажер премиум-класса с изменяемой длиной шага от 250 до 1000 мм.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 1000 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
819 660 ₽
В наличии
Артикул: AR22.2
Двигатель переменного тока AC 2.0 Л.С., пиковая мощность AC 4.0 Л.С, максимальная скорость: 25 км/ч, угол подъема: 20 % в программном режиме и 10% в режиме свободного бега, размер полотна: 560х1470 мм, максимальный вес пользователя: 180 кг, два режима работы: программируемый PROGRAM и FREE RUN OR...
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Vertex |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
1 140 000 ₽
Под заказ
Артикул: GF9872
Сайкл Gymmaster GF9872
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Измерение пульса | нет |
112 575 ₽
Под заказ
Артикул: S600
Insight S600 - это профессиональная премиальная беговая дорожка нового поколения, сочетающая в себе высокое качество и приемлемую цену.
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Gymmaster |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
114 000 ₽





































































































































































