- Главная
- Гиперэкстензия
Гиперэкстензия
В наличии
Артикул: Гиперэкстензия 45 градусов
Скамья гиперэкстензия 45 градусов оснащена платформой и валика для ног.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное, Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | стальной профиль |
9 432 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0020-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 60х60 мм |
24 722 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0021-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 60х60 мм |
24 848 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0022-G
Данный станок используется для выполнения подъемов корпуса, при этом нагрузке подвергаются мышцы спины и ягодичные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
27 117 ₽
В наличии
Артикул: СК-0430-H
Скамья для выполнения обратных гиперэкстензий.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 113х69х113,5 |
28 433 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0010-G
Тренажер для мышц нижней части спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
29 907 ₽
В наличии
Артикул: RHYP03
Упорные подушки расположены под углом.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная |
31 490 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0013-G
Данный тренажер включает в себя функции классической горизонтальной гиперэкстензии для акцентированной проработки мышц нижней части спины, а также может использоваться в качестве скамьи дли пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
42 696 ₽
В наличии
Артикул: BOW - 013
Гиперэкстензия наклонная 45° регулируемая.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
57 360 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0230-D
Совмещает в себе "обратную гиперэкстензию" и тренажер для пресса, с отягощением.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
58 397 ₽
В наличии
Артикул: Горизонтальная гиперэкстензия
Горизонтальная гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
59 774 ₽
В наличии
Артикул: Гиперэкстензия
Гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 122х86х96 |
59 774 ₽
В наличии
Артикул: Регулируемая гиперэкстензия
Регулируемая гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
74 031 ₽
В наличии
Артикул: СК-0162-H
Силовая рама с турником, брусьями и гиперэкстензией.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60 и 40х80 мм |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Да |
83 192 ₽
В наличии
Артикул: BOW - 013
Гиперэкстензия-пресс регулируемая.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
87 521 ₽
В наличии
Артикул: Горизонтальная гиперэкстензия
Горизонтальная гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, Скамья, скамьи и стойки |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 168х86х105 |
93 773 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0470-C
Обратная гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 139х165х189 |
| Вес | 130 кг |
104 036 ₽
В наличии
Артикул: Обратная гиперэкстензия
Предназначен для тренировки мышц груди и спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 1080 |
| Рама | стальные гнутые профили с прямоугольным сечением 80х40 мм |
109 037 ₽
В наличии
Артикул: Гиперэкстензия
Гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 256,5х90х231,5 |
| Вес | 190 кг |
110 486 ₽
В наличии
Артикул: G1-FW162
Наклонная гиперэкстензия Matrix G1
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, силовая скамья, Скамья |
115 500 ₽
В наличии
Артикул: DT - 060
Обратная гиперэкстензия.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | профили 80х40х3 мм с радиальными загибами |
| Упражнения | для различных групп мышц |
133 256 ₽
В наличии
Артикул: CST - 058
Гиперэкстензия с тягой.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 240х110х230 |
201 474 ₽
В наличии
Артикул: MG-A52
Скамья для укрепления мышц спины Magnum Back Extension предназначена для работы над мышцами живота, спины и кора.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, силовая скамья, Скамья |
220 500 ₽
В наличии
Артикул: МС-0250-С
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, грудных, дельтовидных, трицепсов, бицепсов, а также других групп мышц верхней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 435х346х286 |
| Вес | 640 кг |
334 218 ₽
В наличии
Артикул: MG-A96
Идеально подходящая для тренировки ягодичных мышц и мышц задней поверхности бедра скамья Magnum Glute / Ham оснащена крюками для эластичных эспандеров и рукоятками для выполнения обратной гиперэкстензии.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, силовая скамья, Скамья, скамьи и стойки |
362 250 ₽
В наличии
Артикул: MG-405
Продуманная конструкция нашего тренажера Magnum для обратной гиперэкстензии мышц спины предназначена для улучшения тонуса и тренировки мышц нижней части тела, ног, мышц задней поверхности бедра, ягодичных и икроножных мышц.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | Двухслойное порошковое покрытие собственной разработки |
682 500 ₽
В наличии
Артикул: Четырехпозиционная станция с гиперэкстензией
Четырехпозиционная станция с гиперэкстензией.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | различные группы мышц |
699 729 ₽

































































































































































